Профессионалами в области организации профессиональных тренингов по тимбилдингу давно замечено, что тимбилдинг на Новый год имеет на порядок большую действенность на командообразование практически во всех коллективах. И этому есть масса вполне научно и психологически обоснованных причин.

В преддверии Нового года люди по определению находятся в приподнятом, радостном настроении. Это время, когда города преображаются  в «сказочные мечты из детства» и именно поэтому тимбилдинг на Новый год – мощнейший инструмент единения людей. И этим надо пользоваться, как говорят, с максимальной пользой для вашей компании и каждого членам вашей команды.

Похожее изображение

Но для этого необычайно важна серьезная, продуманная до мелких нюансов подготовка. Просто провести новогодний корпоратив или квест – дело нехитрое. Но вы же хотите не только замечательно и красиво провести новогодний отдых в кругу своих коллег по работе. Вам надо одновременно изыскать максимальные «скрытые резервы потенциала» каждого сотрудника.

Новогодний квест  с 5д эффектом

И здесь, также как и во всех многоплановых методиках тимбилдинга есть громадное количество способов и вариантов проведения вашего новогоднего праздника (плюс с позитивной пользой для общего блага компании). А одним из наилучшим вариантом в данном случае считается по праву проведение новогоднего квеста. Но здесь важно заведомо точно осознавать — тимбилдинг квест сценарий с новогодней тематикой пишется исключительно специалистами в этом непростом деле.

И лишь тогда вы получите не только море восторженных эмоций, радость общего приключения, но и сделаете серьезный шаг к зарождению в вашем коллективе настоящей бизнес команды. Проверенный и безукоризненно работающий вариант. Тему новогоднего квеста лучше всего выбрать согласно общим интересам большинства ваших сотрудников. Это важно. А уж затем «профессионалы смарт — ивентов» и создадут идеальный именно для вас тимбилдинг квест сценарий.

Он будет построен так, что в нем непременно примут самое активное участие не только работники вашей компании, но и члены их семей. Почетные гости, которых вы пригласите на празднование вашего корпоративного Нового года с уклоном в тимбилдинг.

А то, что так называемый в профессиональной среде тимбилдинга «Новогодний квест с 5д эффектом» имеет просто феноменальные способности объединять людей самых разных характеров и интересов – это безусловный  факт.

Новый год совсем близко, поэтому не теряйте не минуты, пишите нам на почту info@dream-team.kz

Так не упустите его применить вовремя и всех с наступающим Новым годом и новыми победами!

Успехов вам наступающим в 2022 году!

Да прибудит с нами сила соотворчества и объединения команд мечты!!