Новогодние корпоративы настолько хорошо себя зарекомендовали в плане единения коллектива, что устроить праздник для сотрудников считает своим долгом чуть ли не каждый директор компании.

Вариантов празднования очень много: это и выкуп ресторана или загородного дома, и просто красивое оформление родного офиса, бывает даже коллективная поездка на горнолыжный курорт. Все зависит от возможностей руководства, энтузиазма сотрудников и общности интересов. Например, на горнолыжный курорт, пусть даже и не самый дорогой, поехать сможет только молодой коллектив, где большая часть людей катается на лыжах и сноубордах. Остальные просто откажутся и праздник получится не для всех.

Выход прост — надо устроить праздник на свежем воздухе. Хорошо, когда под праздник нападало много пушистого снега, игр и забав можно придумать очень много. Но полное отсутствие снега совсем не повод расстраиваться. Свежий воздух все равно будет присутствовать, а уж как развлечь сотрудников — задача не самая сложная.

Надо, конечно, заранее продумать весь план проведения праздника — украсить территорию, развесить гирлянды и игрушки на деревьях. Следует побеспокоиться и о напитках и о вкусной еде. Также на Новый год мы всегда дарим подарки, корпоратив — не исключение, и все с нетерпением ждут, что им подарят в этом году.

Подарки могут быть и простыми сувенирами и разнообразными именными вещицами, которые приятно будет потом хранить дома на память о том, что человек не просто проводит большую часть жизни на этой работе, но что о нем помнят, хотят порадовать.

Картинки по запросу новый год

Праздник на природе, а особенно это касается новогодних торжеств, должен быть запоминающимся не только едой и подарками. Особую атмосферу создают всевозможные соревнования, конкурсы с призами, веселые эстафеты. Очень популярны сегодня различные квесты, когда надо пройти «полосу препятствий», чтобы получить заветный приз. Для квеста можно развесить на деревьях веселые подсказки, а главное сокровище, которое надо отыскать, следует спрятать за деревом, под кустом, да в любом месте, где его можно хорошо замаскировать.

Чтобы не замерзнуть, хорошо бы разработать план подвижных игр и соревнований. Тут незаменима креативность и подвижность детей, руководству желательно и их пригласить на торжество, все же Новый год считается семейным праздником. Тогда атмосфера семейственности незаметно перейдет и на фирму. А это как раз та самая цель, которую преследуют все корпоративы!

Если вы готовы провести самый лучший зимний тимбилдинг, то вы обратились по адресу: просто напишите нам на почту info@dream-team.kz