Тимбилдинг в Алматы представляет сегодня отлично организованные командообразующие мероприятия. Особенно они актуальны в канун осени, когда люди готовы к празднику, хотят расслабиться, получить удовольствие, поиграть (даже взрослые!), побегать и попрыгать.

Веревочный курс в зимнее и осеннее время в Алматы отличается в зависимости от города, где будет проходить тимбилдинг. Когда температура на улице минусовая температура и нападало много снега — это один набор упражнений. И совершенно другие задания дают тренеры при отсутствии снега или льда.

Тимбилдинг в Алматы проводят как профессиональные тренеры, так и сами фирмы, если в них есть организаторы мероприятий, инициативные молодые люди с фантазией и знанием основ построения дружной команды. Безусловно, лучше предоставить командообразование профессионалам, однако не все предприятия могут себе это позволить. Особенно тяжело в этом плане фирмам, которые недавно созданы, имеют малочисленный штат сотрудников и небольшую прибыль.

Но расстраиваться не стоит, было бы желание, а сделать из разрозненных сотрудников, которые даже не очень хорошо знакомы между собой, слаженный дружный коллектив не так сложно. Главное — соблюдать правила тимбилдинга, правила безопасности в каждой игре, учитывать особенности работников: пол, возраст, пристрастия. Например, для молодого коллектива программистов подойдут как спортивные, так и интеллектуальные игры, а там, где люди солидные и в возрасте, больший акцент надо делать на юмор и несложные соревнования.

Наша миссия, реализовать мечту, создавать сплоченные команды единомышленников, которым под силу любые цели!

Отправьте нам свои пожелания на почту: info@dream-team.kz, и мы пришлем лучшее и уникальное предложение для вас.

 Мы знаем, как вам помочь, посмотреть на свою работу под другим углом и восстановить интерес и вовлечённость.