«Вместе к новым горизонтам!»под таким лозунгом стартовал большой проект для более 1500 сотрудников Торгового Дома «Народный».

Каждая современная компания стремится стать конкурентоспособной и быть всегда первой. Достичь успеха могут только компании с дружным и сплоченным коллективом. Поэтому руководство компаний делает все для укрепления командного духа и сближения сотрудников. В целях социальной корпоративной политики, на постоянной основе Торговый Дом «Народный», проводит мероприятия на сплочение коллектива.

«Вместе к новым горизонтам!» под таким лозунгом проходят очередные тимбилдинги в сентябре и октябре для сотрудников Торгового Дома «Народный»! Организатором тренинга командообразования выступил лидер в области командообразующих игр (тимбилдингов) и бизнес-обучения в Кыргызстане и в Казахстане компания «Dream-Team» провела интереснейшую корпоративную командную игру в одном из парков столицы Кыргызстана в городе Бишкек.

Когда кто-то, увидев нечто его поразившее, привычно произносит: «Это же восьмое чудо света!», — окружающие прекрасно понимают: в смысле, что замечательно и потрясающе. То есть всем ясно: предыдущие семь — настоящие чудеса, а, значит, восьмое — не хуже. И поэтому сегодня «Восьмое чудо света» — устоявшийся фразеологизм, который применяют порой слишком часто не только к незаурядным местам и предметам, но и к другим интересным закономерностям нашей действительности. Так, например организаторы под восьмым чудом света понимают, сплочённую команду единомышленников, которым под силу любые цели! Если команда профессионалов по-настоящему дружна и сплочена – она сможет сделать намного больше, чем несколько отдельно взятых гениев.

Тимбилдинг – ключевой метод по сплочению коллектива и успешному развитию компании. Вдвойне приятно, когда он проходит в формате «Весёлых, творческих эстафет». «Быстрее, выше, сильнее, веселее и креативнее!» — под таким девизом прошел тимбилдинг для компании Торгового Дома «Народный». Целью данного мероприятия является усиление чувства сплоченности, развитие доверия между сотрудниками, понимание и принятие индивидуальных особенностей друг друга, создание мотивации на совместную деятельность, создание опыта высокоэффективных совместных действий, развитие лояльности участников по отношению к компании. Сотрудники увлеченно на протяжении дня: обучаются налаживать друг с другом эффективную коммуникацию, познают себя, раскрывают свои таланты, знакомится, учатся выходить из своей зоны комфорта, соревнуются друг с другом и просто заряжаются позитивными эмоциями на весь год!

Выездной тимбилдинг, позволяет повысить работоспособность и вовлечённость сотрудников в работу, образовать и закрепить доверительные отношения в коллективе. Выявить скрытый личностный потенциал участников и предотвратить появление потенциальных конфликтов между сотрудниками.

Все мы по-разному представляем окружающий нас мир, иногда в мрачных и скучных тонах, экранизация фильма «День сурка». Поэтому так важно раскрашивать яркими красками обыденные дни и наполнять свою жизнь новыми и незабываемыми ощущениями. «Мы просто в восторге! Столько интересных и увлекающих игр, столько азарта и драйва! Тимбилдинг прошел на ура – теперь удача будет сопутствовать нам целый год!» — сказал один из участников мероприятия.

Напомним, в данном мероприятии участвуют сотрудники магазинов, свыше 1500 человек, которые на протяжении двух месяцев будут выполнять задания тренеров по командообразованию компании «Dream-Team», цель которых  построить сплоченную команду и узнать друг друга еще ближе в разных ситуациях!

Торговый Дом «Народный», часто собирает своих сотрудников в неформальной обстановке, что непосредственно влияет на сплоченность и дружбу всего коллектива. Именно поэтому крепкая команда — мечта любого руководителя, желающего обеспечить не случайность успехов в своих делах, а стабильность и процветание компании.

Наша миссия, реализовать мечту, создавать сплоченные команды единомышленников, которым под силу любые цели!

Отправьте нам свои пожелания на почту: info@dream-team.kz, и мы пришлем лучшее и уникальное предложение для вас.

 Мы знаем, как вам помочь, посмотреть на свою работу под другим углом и восстановить интерес и вовлечённость.