Тимбилдинг для Торгового Дома «Народный» проходит под лозунгом «Вместе к новым горизонтам!»

Организатором тренинга командообразования выступил лидер в области командообразующих игр (тимбилдингов) и бизнес-обучения в Центральной Азии компания «Dream-Team» провела интереснейшую корпоративную командную игру на природе в одном из парков столицы Кыргызстана — Бишкек.

Когда сотрудники двигаются, думают, учатся и работают вместе, они получают опыт совместного принятия решений, создают рабочие и дружеские связи. Сотрудничество и взаимопонимание являются базовыми принципами корпоративной культуры, которые непосредственно влияют на моральный дух и производительность труда.  

Тимбилдинг подарил  участникам  массу положительных эмоций, впечатлений и отличного настроения, они участвовали в интересных командообразовательных играх, налаживали новые дружеские связи и просто отдыхали. Атмосфера праздника царила с самого утра и до позднего вечера. Проведенное корпоративное мероприятие сплотило  коллектив, выявив и раскрыв индивидуальные качества и возможности каждого участника команды.

Участники с радостью выполняли все испытания, хоть и задача была непростая – инструкторами тимбилдинга были подобраны яркие, активные и интересные упражнения для участников. Обратного пути не было – ведь только выполнив все испытания корпоративного тренинга командообразования участники смогли найти главное сокровище – сплоченную команду мечты!

Напомним, в данном мероприятии участвуют сотрудники магазинов, свыше 1500 человек, которые на протяжении двух месяцев будут выполнять задания тренеров по командообразованию компании «Dream-Team», цель которых  построить сплоченную команду и узнать друг друга еще ближе в разных ситуациях!

Торговый Дом «Народный», часто собирает своих сотрудников в неформальной обстановке, что непосредственно влияет на сплоченность и дружбу всего коллектива. Именно поэтому крепкая команда — мечта любого руководителя, желающего обеспечить не случайность успехов в своих делах, а стабильность и процветание компании.

Тимбилдинг для Торгового Дома «Народный» стал первым большим проектом в нашей истории, за счёт количество участников и проделанной масштабной подготовки и организации. 

Наша миссия, реализовать мечту, создавать сплоченные команды единомышленников, которым под силу любые цели!

Отправьте нам свои пожелания на почту: info@dream-team.kz, и мы пришлем лучшее и уникальное предложение для вас.

 Мы знаем, как вам помочь, посмотреть на свою работу под другим углом и восстановить интерес и вовлечённость.

Черненко Алёна, тренер по командообразованию компании

Dream-Team