В начале июля 2019 года на северном берегу озера Иссык-Куль компания  Dream-Team провела для сотрудников международной компаний Search For Common Ground уникальное командообразующее мероприятие! Сложность проекта состояла в том, что для участия в нем были собраны представители разных филиалов.

Тренинг состоял из двух частей. Первой частью стал сессионный модуль, на котором участники проекта вместе с тренером  поговорили о том,  что такое сплоченная команда и каково ее значение для организации. Затем, была затронута очень актуальная для всех офисных работников тема – стресс-менеджмент и эмоциональное выгорание. Были рассмотрены причины возникновения выгорания и способы профилактики.  Участники получили заряд положительных эмоций, а также техники по борьбе со стрессом и поведенческие маркеры по определению и выявлению выгоревшего сотрудника.

Вторым этапом интеграционного тренинга стал тимбилдинг на пляже. Через специальные упражнения участники осознали важность внутренней интеграции команды и поняли, что «один в поле не воин». Ведь, компания достигает результатов  только тогда, когда все ее члены идут в одном направлении к одной общей цели.  В самом конце сотрудники компании раскрасили пасмурное небо радужным облаком красок!

Компания  Dream-Team провела тимбилдинг на Иссык-Куле, который стал толчком к изменениям. У участников появилось желание придумать что-то уникальное, что бы помогало им снимать стресс на рабочем месте. Сотрудники  Search For Common Ground вернулись в офис мотивированными, эмоционально заряженными и готовыми на новые подвиги!

А пока больше вам сложных проектов, позитивной атмосферы и продуктивных рабочих дней!!

И если вы хотите организовать крутой тимбилдинг и создать команду мечты, то звоните нам, мы с удовольствием покажем варианты и воплотим ваши пожелания в реальность!

Звоните прямо сейчас: + 727 357 20 39 и +996 755 960 731

Команда компании «Dream -Team» организует и проведет для вас эффективный корпоративный тимбилдинг на самых интересных площадках в Казахстана и Кыргызстана!

Давайте вместе идти к построению команд мечты!

Вы еще не решились? Все так и думаете, как все это начать? Так отправляйте нам интересующее вас вопросы на почту: info@dream-team.kzи мы с радостью на них ответим и поможем построить самую лучшую команду!