Тем руководителям, что хотят еще большего и скорого эффекта получения из своих «обычных сотрудников» настоящей «дримтим», мы рекомендуем такой вариант, как: тимбилдинг зимой на природе.

Те же приключения, поиски, сложные маршруты по снежным степям, холмам, замершим долинам и так далее. Это зимой обостряет чувства, эмоции и особо усложняет и без того экстремальные трассы до такой степени. Что вот тут-то взаимопомощь, причем искренняя, а не напускная, рождается у людей как бы «сама собой».

Но вы, конечно, понимаете, что ничего «само собой» не бывает. И вот тут-то и начинают ненавязчиво, но предельно точно работать наши проверенные специальные сценарии и психологические заготовки для данного экстремального варианта особого назначения: тимбилдинг зимой на природе.

И ваши сотрудники в этом случае «в реалиях» ощущая опасность, становятся в это время совсем иными людьми (хотя программа и страховка рассчитана так, что вашим людям ничего не грозит!). В них пробуждается чувство ответственности друг за друга и за всю команду в целом. Остальное, извините, наши профессиональные секреты…

Тимбилдинг зимой на природе

Специалисты по организации профессиональных видов тимбилдинга неспроста особо выделяют зимний тимбилдинг. Особенно в новогодние праздники. Ведь это просчитано научной медициной – зимой чувства людей на лоне природы обостряются практически в геометрической  прогрессии. И необходимо этим непременно воспользоваться, само собой, в благих целях. Как для здоровья каждого члена вашего коллектива, так и для созидания не менее здоровой команды профессионалов вашего бизнеса.

А тимбилдинг здесь просто потрясающая возможность сделать это в самой увлекательной, азартно-адреналиновой и интересной форме. Ведь западная наука давно выявила – зимние «вылазки» коллективов на природу или попросту – зимний тимбилдинг – это мощнейший способ повлиять на позитивные мотивационные внутренние желания любого человека.

Но в данном случае это происходит на фоне коллективного достижения результата в довольно сложных погодных условиях. И, как следствие, колоссально увеличивает обретение «чувства локтя», взаимопонимания, взаимовыручки и желания стать полезным как вашей фирме, так и всем ее конкретным членам. Ничего невозможного нет – дерзайте!

Современный тренинг на командообразование предлагает бизнес организациям довольно широкий спектр методик и способов повышения мотивации сотрудников совершенно разных специальностей, профессионализма, опыта и навыков, их взаимовыручку, поддержку друг друга в сложных ситуациях и даже разъясняет сущность такого важнейшего понятия, как: «философия командных побед».

Ведь проведение регулярных мероприятий по тимбилдингу – это не просто совместный отдых сотрудников, но и очень продуманный, научно обоснованный на психологических взаимоотношениях людей в коллективах и четко сформулированный тренинг на командообразование.

Не секрет в том, что, к примеру, в спорте соревнуются десятки, сотни команд, но победителями, призерами и многолетними успешными командами остаются по-прежнему лишь единицы. Вы не задумывались – отчего так?

А все до банальности просто. Назваться командой может любой коллектив. Но стать единым целым, командой по духу, сердцу и философии, стратегии может лишь тот, кто, понимая это, делает все возможное, чтобы стать безусловным лидером навсегда. Чего бы это ни стоило. И только так достигают того, что зовут – команда мечты. Все просто, но только для тех, кто делает, а не просто понимает…

Команда «DREAM TEAM» организует новогодний тимбилдинг, где вы не только безопасно и весело проведете время за тимбилдингом с компании коллег, но и построите свою стратегию на 2022 год и по-настоящему почувствуете командный дух даже на расстоянии!

Давайте проводим старый год и с уверенностью встретим Новый год несмотря ни на что!

Кому направить презентацию наших сценариев?

Оставляйте заявку на info@dream-team.kz. Расскажите нам о предстоящем мероприятии, количестве участников, опыте командой игры на прошлогодних корпоративах.

Звоните прямо сейчас: + 727 357 20 39 и +996 755 960 731

Команда компании «Dream -Team» организует и проведет для вас эффективный корпоративный тимбилдинг на самых интересных площадках в Казахстана и Кыргызстана!

Давайте вместе идти к построению команд мечты!