Проект: мастер-класс на тему: «как вернуть и приумножить инвестиции в команду», организатором которого стали компании: «Dream Team» и «Дмитрий Чуприна и Партнеры»!

Состоялся долгожданный мастер класс 16.03.17 в отель «Evropa», участие приняли более 70 человек, которые являлись собственниками малого и среднего бизнеса.

Мастер — класс удивил своим интерактивным форматом: блиц-интервью приглашенных звезд в сфере командообразования Дениса Гайворонского (Ген. директор КД «Куликовский») и Ергоса Кирякиди (знаменитый шоумен в СМИ), а также игровыми упражнениями, которые испытали на себе все гости.

Участники узнали о том, когда и в какой момент компании нуждаются в командообразовании и какие преимущества от этого они получат.

Также участники узнали о таком, относительно новом направлении, как «Smart TeamBuilding», который дает свои эффекты.

Программа завершилась практикой, участники сами ощутили и испробовали на себе в короткий промежуток — одно из направлений смарт-тимбилдинга «музыкатизер», где участники группы включаясь своим звуком — стали частью целой мелодии.

Организатор: компания «Dream Team»

Партнеры: «Дмитрий Чуприна & Партнеры»; Отель «Европа»; «Zanoza»; «Flyer.kg» — Первая афиша с покупкой онлайн билетов; «Хамелеон ТВ»; «День и ночь»; «Столица KG».

Спикеры: Денис Гайворонский – Генеральный Директор КД «Куликовский»; Ёргос Кириякиди — сценарист, журналист, режиссер, и теле-ведущий.

Кыргызстан, Бишкек, март, 2017. Тренера – Дмитрий Чуприна; Ника Сироджова; Олег Вислевский.