Проект: «Импульс в городе». Авторский трансформационный 3-х дневной  тренинг  для руководителей отделов продаж и менеджеров по развитию территории.

Все общение с аудиторией было построено на ярких жизненных примерах и  аналогиях, благодаря этому оно получилось информативным, живым и интересным.

Непринужденность атмосферы поддерживал наш эксперт по организационному развитию с 15-летним стажем Дмитрий Чуприна и его команда: Олег Вислевский – эксперт по развитию продаж, который поделился богатым опытом  и знаниями,   Ксения Ермолова – бизнес тренер и психолог, поделилась немаловажной темой «мониторинг и обратная связь» и Ника Сироджова — Лидер Практики Smart TeamBuilding, также подарила ряд эмоций на играх и упражнениях по сплочению.

Основным достижением стало то, что участники тренинга стали сплоченной командой, нацеленной на результат, готовой к действию, заряженной морем положительных эмоций и идей.

Кыргызстан, Бишкек, январь, 2017. Ведущий тренер – Дмитрий Чуприна, тренера – Ксения Ермолова, Олег Вислевский и Ника Сироджова.