Праздник, не важно официальный он или нет, это всегда – НАСТРОЕНИЕ, ВООДУШЕВЛЕНИЕ и внутреннее чувство ОЖИДАНИЯ чего-то хорошего.

Часто в праздничные дни, особенно «неофициальные» многие компании погружены в рабочий процесс, забывая о том, что день все-таки отличный от других будней…

Сотрудники все чаще задают вопросы начальнику: «праздничный день, а мы работаем?»… такие вопросы все чаще на вас наводят мысли: «наверное, он не хочет работать или не любит то, чем занимается», сразу скажу вам, что это ошибочное мнение! А знаете почему? Потому, что сотрудники не ощущают ничего отличного от других будней, не чувствую волнения и другого отношения к себе и в надежде хоть как-то разнообразить жизнь, решают отпроситься.

Вспомните, как мы любим свой день рождения, какие эмоции ощущаем, что чувствуем, чего ожидаем… Мы испытываем волнение в такой день и нам это нравится, поэтому мы в день рождения выходим с большей радостью на работу, чем в другие дни.

Но как сделать так, чтобы сотрудники называли работу не работой, а любимым делом? В праздничные дни не просто приходили, а «летели сломя голову» на любимую работу?

В первую очередь, нужно наладить внутреннюю корпоративную культуру в организации. В праздничный день, устраивать мини собрания, где сотрудники могут поздравить друг друга, возможно, что-то подарить, хотя, как нам давно известно: «главное не подарки, а внимание», так делайте это…

Любой праздничный день – это веселие, настроение, улыбки, позитив и эмоции.
В нашей организации появился особый вид мероприятия, который мы будем применять в любой праздник – это Кино – Тизер….

Раскроем данный вид мероприятия…

«Кино-Тизер» вид ТимБилдинга, в котором коллектив под руководством «организатора-тимбилдера» на время превращается в настоящую съёмочную группу и проходит процесс создания кинофильма от написания сценария до съёмок.
Каждый из участников найдёт себе роль по вкусу — от гримёра, оператора, художника до исполнителя главной роли. Полное погружение в волшебный мир кино!

14.02.17 на «День Всех Влюбленных», мы превратили «неофициальный» праздник в самый незабываемый день нашей жизни. Хоть и идея зародилась у меня спонтанно, но прошло все супер. Нам было весело, интересно и это очень повлияло на наше сплочение.

Мало мы сняли видео-ролик с поздравлениями наших партнеров и клиентов, так мы методом мозгового штурма придумали много интересных идей, и даже реализовали идею выпустить видео-ролик «Кино-Ляпы», ниже закреплю что у нас вышло…
Нас очень вдохновил кино-тизер не только тем, что он нас сплотил, развеселил, но и оставил за собой целых два видео ролика, которые останутся у каждого из нас на долгие годы, где бы и с кем бы мы ни были.

Наша компания как раз специализируется на данном виде тимбилдинга, чего вы не найдете у других, самое важное наша команда знает с профессиональной точки зрения как это делать и даже пропускаем через себя.

Формат мероприятия очень гибкий и индивидуальный, он отлично подходит как для больших корпораций, так и для небольших компаний.

Мы можем провести КИНО-ТИЗЕР в любой день:
• Прямо в офисе вашей компании;
• Организовать мероприятие на выезде (в зависимости от того, какой кино вы хотите снять).

Наш почтовый ящик: info@dream-team.kz, пишите, мы ответим на любые интересующие вас вопросы.
Наш официальный сайт: https://dream-team.kz/

Желаю успехов!
Менеджер направления Smart TeamBuilding: Ника Сироджова!